• 9 июня 2019, воскресенье
  • Москва, Ермолаевский,17

Мастер-класс «Бесконечная скульптура» в ММОМА

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Московский музей современного искусства
1777 дней назад
9 июня 2019 c 13:00 до 18:00
Москва
Ермолаевский,17

Предлагаем каждому участнику мастер-класса стать соавтором скульптуры, которая будет расти и меняться прямо на наших глазах! В этом нам помогут абстрактные формы разных форм и размеров. Будем вырезать, раскрашивать, менять местами, вырезать и рисовать — всё зависит от смелости и воображения. Мастер-классы 9 июня предваряют специальную программу для детей, которая пройдет осенью 2019, созданную «Музеем года Cosmoscow 2019» ММОМА для Международной ярмарки современного искусства Cosmoscow.

Мастер-класс будет проходить 9 июня с 13.00 до 18.00 в Образовательном центре ММОМА, Ермолаевский 17, и вы можете принять в нем участие в любое время. 

Участие бесплатное по регистрации.

Часто думают, что скульптура — это что-то неизменное и неподвижное. Мы с этим категорически не согласны! Предлагаем каждому участнику мастер-класса стать соавтором скульптуры, которая будет расти и меняться прямо на наших глазах! В этом нам помогут абстрактные формы разных форм и размеров. Будем вырезать, раскрашивать, менять местами, вырезать и рисовать — всё зависит от смелости и воображения. Фоном для нашей “бесконечной скульптуры” станет рельефная стена, на поверхности которой каждый участник сможет создать узоры из пластилина.

ММОМА kids/teens/family — команда разработчиков творческих курсов, мастер-классов и инклюзивных занятий для детей разного возраста. К нашим программам мы активно привлекаем художников, работающих в разных практиках современного искусства и готовых поделиться своим мастерством с детьми, подростками или провести занятия для всей семьи. В осеннем сезоне в Образовательном центре стартуют курсы по мультипликации, книжной графике, скульптуре, театральному искусству и перформансу.

Участие по предварительной регистрации.Для нас важно, чтобы всем участникам было комфортно заниматься и каждому хватило художественных материалов, поэтому просим вас предварительно регистрироваться на занятия. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше