• 9 июня 2019, воскресенье
  • Москва, Ермолаевский,17

Мастер-класс «Каждый о своём»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Московский музей современного искусства
1781 день назад
9 июня 2019 c 13:00 до 14:00
Москва
Ермолаевский,17

Художники превращают свои эмоции или воспоминания в картины, скульптуры и инсталляции. А мы предлагаем в рамках мастер-класса обратиться к своим воспоминаниям и придумать, как выглядит радость, какого цвета смех и какой формы тепло и претворить свои идеи в жизнь. Мастер-классы 9 июня предваряют специальную программу для детей, которая пройдет осенью 2019, созданную «Музеем года Cosmoscow 2019» ММОМА для Международной ярмарки современного искусства Cosmoscow.

Мастер-класс состоится 9 июня в 13.00 в Образовательном центре ММОМА, Ермолаевский 17. Участие бесплатное по регистрации.

Для детей от 10 лет.

Зачем люди покупают произведения искусства? Чтобы обладать вещью, которая
нравится. Но чаще люди покупают работы, которые напоминают лично им о чем-то
важном и дорогом. О приятных событиях из жизни — о веселье, дружбе или радости. Как ракушки напоминают нам о поездке на море, а свечки — о дне рождения. Художники превращают свои эмоции или воспоминания в картины, скульптуры и инсталляции. А мы
предлагаем в рамках мастер-класса обратиться к своим воспоминаниям и придумать, как выглядит радость, какого цвета смех и какой формы тепло и претворить свои идеи в жизнь. 

ММОМА kids/teens/family — команда разработчиков творческих курсов, мастер-классов и инклюзивных занятий для детей разного возраста. К нашим программам мы активно привлекаем художников, работающих в разных практиках современного искусства и готовых поделиться своим мастерством с детьми, подростками или провести занятия для всей семьи. В осеннем сезоне в Образовательном центре стартуют курсы по мультипликации, книжной графике, скульптуре, театральному искусству и перформансу.

Участие по предварительной регистрации.Для нас важно, чтобы всем участникам было комфортно заниматься и каждому хватило художественных материалов, поэтому просим вас предварительно регистрироваться на занятия. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше