• 1 июня 2019, суббота
  • Москва, ул Петровка, 25

"Вы даже не представляете" детский мастер-класс в рамках Дня защиты детей в ММОМА

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Московский музей современного искусства
1792 дня назад
1 июня 2019 c 12:00 до 16:00
Москва
ул Петровка, 25

Многие современные художники любят поиграть и попугать. Например, создают героев, похожих на игрушки или фантастических существ. Они могут быть страшными или забавными, всё зависит от того, с какой стороны на них посмотреть!

1 июня | 12:00 | ММОМА, Петровка 25, Детская мастерская MMOMA kids*

Вход свободный и по регистрации.

Наверное, многие знакомы с работами Жоана Миро. Художник рисует линии, в которых едва угадываются очертания причудливых созданий с разноцветными глазами, которые глядят прямо на зрителя. Или, может быть, вам ближе большие и любопытные персонажи с полотен Карела Аппела? Будет ли персонаж вашего ребёнка напоминать существ этих современных художников или во время мастер-класса «родится» кто-то новый и необычный?

Узнаем в эту субботу в ММОМА на Петровке 25!

*Мастер-класс будет проходить в детской мастерской на 1 этаже с 12 до 16 часов, к нему можно присоединиться в любое время.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше