• 11 июня 2019, вторник
  • Москва, Ермолаевский переулок, 17

Встреча с Светланой Неретиной. Книга «Пауза созерцания. История: архаисты и новаторы»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Московский музей современного искусства
1781 день назад
11 июня 2019 c 19:00 до 21:00
Москва
Ермолаевский переулок, 17

Московский музей современного искусства совместно с Фондом Александра Пятигорского приглашает вас на встречу с Светланой Неретиной и обсуждение книги «Пауза созерцания. История: архаисты и новаторы».

Московский музей современного искусства совместно с Фондом Александра Пятигорского приглашает вас на встречу Светланой Неретиной и обсуждение книги «Пауза созерцания. История: архаисты и новаторы». Мероприятие станет вторым из серии встреч с авторами из списка Премии. 

11 июня в 19.00 

Место встречи: Библиотека Образовательного центра ММОМА, Ермолаевский переулок, 17


Кафедра премии – добровольное объединение учредителей, членов наблюдательного совета, номинаторов, членов жюри и лауреатов премии всех сезонов, а также приглашенных гостей с целью обсуждения основных содержательных вопросов премии и поддержания ее поискового статуса. 

Премия учреждена с целью поддержки интереса к философствованию за пределами профессионального философского сообщества и присуждается за лучшее философическое сочинение. Подробнее с информацией о премии можно ознакомиться здесь https://piatigorskyf.com/prize

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше