• 24 мая 2019, пятница
  • Москва, Ермолаевский переулок, 17

Встреча с Сергеем Моховым. Книга «Рождение и смерть похоронной индустрии. От средневековых погостов до цифрового бессмертия».

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Московский музей современного искусства
1799 дней назад
24 мая 2019 c 19:00 до 21:00
Москва
Ермолаевский переулок, 17

Московский музей современного искусства совместно с Фондом Александра Пятигорского приглашает вас на встречу с Сергеем Моховым и обсуждение книги «Рождение и смерть похоронной индустрии. От средневековых погостов до цифрового бессмертия». С автором беседуют Гасан Гусейнов, Ксения Голубович и другие члены жюри Литературной премии имени Александра Пятигорского VI сезона (2018-19).

Московский музей современного искусства совместно с Фондом Александра Пятигорского приглашает вас на встречу с Сергеем Моховым и обсуждение книги «Рождение и смерть похоронной индустрии. От средневековых погостов до цифрового бессмертия». С автором беседуют Гасан Гусейнов, Ксения Голубович и другие члены жюри Литературной премии имени Александра Пятигорского VI сезона (2018-19). Мероприятие откроет серию встреч с авторами из списка Премии. 

24 мая в 19.00 (пятница)

Место встречи: Библиотека Образовательного центра ММОМА, Ермолаевский переулок, 17


Сергей Мохов – социальный антрополог, танатолог, главный редактор первого в России научного журнала, посвященного death studies, «Археология русской смерти», автор книги «Рождение и смерть похоронной индустрии», вошедшей в короткий список Литературной премии имени Александра Пятигорского шестого сезона.

Кафедра премии – добровольное объединение учредителей, членов наблюдательного совета, номинаторов, членов жюри и лауреатов премии всех сезонов, а также приглашенных гостей с целью обсуждения основных содержательных вопросов премии и поддержания ее поискового статуса. 

Премия учреждена с целью поддержки интереса к философствованию за пределами профессионального философского сообщества и присуждается за лучшее философическое сочинение. Подробнее с информацией о премии можно ознакомиться здесь https://piatigorskyf.com/prize

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше