• 18 мая 2019, суббота
  • Москва, Новогиреевская, 37А

Ночь в ММОМА: Экскурсия по пространству музея Вадима Сидура

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Московский музей современного искусства
1805 дней назад
18 мая 2019 c 20:00 до 21:00
Москва
Новогиреевская, 37А

Вадим Сидур — один из самых известных советских неофициальных скульпторов. Его работы были почти незнакомы советскому зрителю, но пользовались большой популярностью на Западе: скульптуры Сидура были установлены в Германии и США. Во время экскурсии участники узнают о том, как сложилась судьба скульптора; почему многие работы так и не покинули мастерскую Сидура, его знаменитый Подвал; из каких материалов можно создать скульптуру и зачем художнику пустое пространство. Главная особенность экспозиции — возможность наощупь сравнить различные материалы, из которых Вадим Сидур создавал скульптуры.

Участие бесплатное по регистрации.

Если у вас остались вопросы, мы ответим на них по телефону:  8 495 690 68 70

Адрес Музея Вадима Сидура: улица Новогиреевская, 37А (м. Перово)

 

Музей Вадима Сидура — музей современной скульптуры в Москве и крупнейшее собрание работ признанного в России и за рубежом скульптора, графика и поэта, яркого представителя советского неофициального искусства. О текущих выставках можно узнать здесь.

 

НОЧЬ В ММОМА 2019

Мы знаем, что вы ждали! В субботу, 18 мая, настанет ежегодная «Ночь в ММОМА»! 9 выставок современного искусства от соцреализма до соц-арта, экскурсии, лекции, и даже штаб-квартира Флюксус. В этот вечер вход на все выставки ММОМА будет свободным, а участие во всех событиях — бесплатным по регистрации.

Ниже — наши планы на вашу Ночь в музее

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше