• 18 мая 2019, суббота
  • Москва, Новогиреевская улица, 37А

Ночь в ММОМА: Концерт Антона Пономарева и Лаури Хиваринен в музее Вадима Сидура

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Московский музей современного искусства
1805 дней назад
18 мая 2019 c 21:30 до 22:30
Москва
Новогиреевская улица, 37А

Импровизационная музыка Антона Пономарева и Лаури Хиваринена. Концерт начнется с сольных выступлений музыкантов, которые трансформируются в совместную свободную импровизацию.

Стоимость билета на концерт: бесплатно. Количество мест ограничено, пожалуйста, забронируйте за собой место.

Если у вас остались вопросы, мы ответим на них по телефону:  8 495 690 68 70
Музей Вадима Сидура: Новогиреевская улица, 37А
 

Антон Пономарев — московский саксофонист, работающий в области свободной импровизационной музыки и экспериментального джаза. Играет на альт- и баритон-саксофонах. Выступает во многих составах, в постоянных коллективах и в коллаборациях с российскими и зарубежными музыкантами. Играет в группе БРОМ. Также выступает с группами Speedball trio, sanscreed kanon, СОЛЬВЫЧЕГОДСК, Prognosis project и другими.

Лаури Хиваринен (Хельсинки) — использует гитару в качестве основного источника звука. Его деятельность, связанная со звуком и музыкой, носит теоретический и практический характер, а импровизация является его основным интересом. Лаури использует возможности импровизационных, композиционных и минималистских структур в поисках общих и интенсифицированных социальных и пространственных конструкций.
Хиваринен гастролировал по Европе, Японии, США. Выступал на фестивалях и концертных площадках, таких как Wien Modern Festival (Vienna), Musica Nova (Helsinki), Cafe Oto (London), Oorstof/Sound in Motion (Antwerpen), Improtest (Tallinn), Noise and Fury (Moscow), GES21 (St. Petersburg), Pixelache, La-Bas Biennale, Akusmata Sound Festival, Helsinki Festival, World Village Festival (Helsinki), Time of Music (Viitasaari), Validi Karkia (Pori) and Himera (Turku). Играл с такими музыкантами как Ilia Belorukov, Natalia Castrillón, Hong Chulki, Clara de Asís, Léo Dupleix, Sandy Ewen, Seijiro Murayama, Taku Sugimoto, Jone Takamäki, Jack Wright and Naoto Yamagishi.

 

НОЧЬ В ММОМА 2019

Мы знаем, что вы ждали! В субботу, 18 мая, настанет ежегодная «Ночь в ММОМА»! 9 выставок современного искусства от соцреализма до соц-арта, экскурсии, лекции, и даже штаб-квартира Флюксус. В этот вечер вход на все выставки ММОМА будет свободным, а участие во всех событиях — бесплатным по регистрации.

Ниже — наши планы на вашу Ночь в музее

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше