• 18 мая 2019, суббота
  • Москва, Ермолаевский переулок, 17

Ночь музеев. Human Design. Лекция с элементами практического занятия.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Московский музей современного искусства
1803 дня назад
18 мая 2019 c 22:00 до 23:30
Москва
Ермолаевский переулок, 17

В рамках выставки «Коллективный симптом. Искусство в поле социальной чувственности» пройдет встреча с консультантом по Дизайну человека (Human Design / BG5) Katreni Maticce.

Дизайн человека сегодня представляет собой одно из самых интересных явлений в области альтернативных и неканонических типов познания себя и мира. Синтезировав в себе разные научные, религиозные и духовные традиции, на сегодняшний день он стал одним из самых необычных и глубоких методов постижения человека, его места и его возможностей в общем пространстве жизни.

Выставочный проект, осуществленный в стенах Образовательного Центра ММОМА, затрагивает целый ряд аспектов, связанных с коллективным мышлением и проблемой влияния социума на индивида. На лекции мы узнаем о некоторых путях освобождения от подобных воздействий, а также – об истории появления и формирования практики Дизайна человека, о том, как она функционирует и что может дать.

Кроме этого, Katreni Maticce покажет, как функционирует «бодиграф», как интерпретировать те или иные его элементы. Вы можете принести на встречу распечатку собственного «бодиграфа» и исследовать его в процессе лекции.

 

Katreni Maticce – сертифицированный консультант в системе Дизайн Человека BG5 и Амбассадор Генных ключей. На данный момент ее основной проект – Portal Labs – инициатива, объединяющая живую передачу Генных ключей, механику системы Дизайн Человека и телесные практики. Два других направления, которыми она занимается – это идеокинезис и Spatial Poetry. Сайт: katrenimaticce.com.

 

Вход свободный при предварительной регистрации.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше