• 14 апреля 2019, воскресенье
  • Москва, Петровка 25

Экскурсии на русском жестовом языке по выставке "KOMAR & MELAMID"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Московский музей современного искусства
1838 дней назад
14 апреля 2019 c 17:00 до 18:30
Москва
Петровка 25

26 мая, 2 и 9 июня в ММОМА на Петровке 25 пройдут экскурсии для глухих и слабослышащих посетителей на русском жестовом языке по выставке отцов-основателей соц-арта Виталия Комара и Александра Меламида — "KOMAR & MELAMID".

Комар и Меламид — это фамилии двух художников — Виталия Комара и Александра Меламида. Вместе они придумали художника по имени Комар и Меламид. Он учил слонов рисовать, а обезьяну фотографировать, лечил искусством, жарил котлеты из газет, торговал душами, искал идеальную картину и доказывал, что искусство — это смешно. Работы Комар и Меламид повлияли на многих современных художников, принесли Виталию Комару и Александру Меламиду всемирную славу и звание основателей нового направления  — соц-арта. 

__________________________________________

Экскурсии пройдут в здании ММОМА по адресу улица Петровка, дом 25 (м. Чеховская, Тверская, Пушкинская, Трубная).

Участие в экскурсии по регистрации и экскурсионному билету. Стоимость — 100 рублей при предъявлении документов об инвалидности.

Переводчик на русский жестовый язык — Влад Колесников.

РАСПИСАНИЕ ТУРОВ:

26 мая, 17:00

2 июня, 17:00

9 июня, 17:00

___________________________________________

ПОДРОБНЕЕ О ВЫСТАВКЕ

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше