• 8 марта 2019, пятница
  • Москва, ул. Тверская, д. 8, корп. 2, под.1, код -31, 9 этаж

Концерт «Прекрасные мгновения и звуки» в музее-мастерской Дмитрия Налбандяна

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Московский музей современного искусства
1876 дней назад
8 марта 2019 c 16:00 до 17:30
Москва
ул. Тверская, д. 8, корп. 2, под.1, код -31, 9 этаж

ММОМА и Музей-мастерская народного художника СССР Дмитрия Налбандяна приглашают в прекрасный женский день на праздничную концертную программу, в рамках которой прозвучат музыкальные произведения русских и европейских композиторов 19-20 веков.

В камерной обстановке Музея-мастерской художника вы услышите волшебные звуки флейты, изысканные и утонченные звуки скрипки, выразительный и проникновенный звук гобоя в сопровождении фортепиано, а также чарующие звуки саксофона. Прекрасные мгновения и звуки войдут в вашу книгу жизни самыми богатыми и интересными страницами, к которым вы захотите возвращаться снова и снова.

В программе:

Ведущая концертной программы – арт-директор Ассоциации «Культура России», лауреат международного театрально-музыкального фестиваля имени Ибсена, художественный руководитель программы, пианистка Людмила Георгиевская.

Сочинения для голоса, фортепиано, флейты, гобоя, саксофона.

Произведения композиторов:

А. Глазунова, А. Аренского, А. Гурилева, Э. Лало, А. Даргомыжского, Г. Свиридова, Ф. Крейслера, Г. Венявского и других.

Исполнители:

Шагане Авагян, Даниил Воробьев, Григорий Коненков, Елизавета Рогозина, Екатерина Малюгина, Павел Алексеев. Лауреаты международных конкурсов и участники музыкальных фестивалей в России и за рубежом. Людмила Георгиевская – художественный руководитель программы. 

Количество мест на концерт ограничено, просим вас предварительно зарегистрироваться.

Стоимость входного билета на концерт: для основной категории – 150 руб.; для льготной категории – 100 руб.

По всем вопросам обращаться по телефону:  8 495 629 28 72

Ждем вас 8 марта в 16:00 часов в музее-мастерской Дмитрия Налбандяна по адресу: ул. Тверская, д. 8, корп. 2, под.1, код -31, 9 этаж

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше