• 9 февраля 2019, суббота
  • Москва, Ермолавеский, 17

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТРЕНИНГ ДЛЯ ПРОДЮСЕРОВ. ОТКРЫТОЕ ОБСУЖДЕНИЕ.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Московский музей современного искусства
1896 дней назад
9 февраля 2019 c 16:00 до 18:00
Москва
Ермолавеский, 17

9 февраля в 16.00 в Образовательном центре ММОМА состоится открытая встреча, где продюсеры Манчестерского международного фестиваля (MIF) Пол Клэй и Салли Лай расскажут о практике создания и продюсирования крупномасштабных проектов с участием международных партнеров. Кроме того, Пол и Салли поделятся деталями о новом пространстве MIF – площадке The Factory и центральном значении образовательного блока для этого уникального места. Во встрече примут участие организаторы Фестиваля «Золотая Маска», Фонда V-A-C и Московского музея современного искусства.

Встреча состоится 9 февраля в 16.00 по адресу Ермолаевский, 17. Вход свободный по предварительной регистрации.

4 февраля стартовал Международный тренинг для продюсеров, нацеленный на актуализацию и приобретение практических знаний и навыков продюсирования масштабных междисциплинарных проектов и их проката за границей, на стационарных площадках, site-specific и на фестивалях.

Для нас стало невероятным комплиментом то внимание, которое получил тренинг, и то количество заявок, которое к нам поступило. И хотя практический характер тренинга ограничивал количество возможных участников, нам важно, чтобы об опыте, к которому обращаются преподаватели и студенты тренинга, узнало как можно больше людей. Поэтому мы рады пригласить вас на открытую встречу, где продюсеры Манчестерского международного фестиваля (MIF) Пол Клэй и Салли Лай расскажут о практике создания и продюсирования крупномасштабных проектов с участием международных партнеров. Кроме того, Пол и Салли поделятся деталями о новом пространстве MIF – площадке The Factory и центральном значении образовательного блока для этого уникального места.

Для тренинга было важно актуализировать опыт ведущих российских институций. Поэтому во встрече примут участие организаторы Фестиваля «Золотая Маска», Фонда V-A-C и Московского музея современного искусства.

 


 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше