• 4 ноября 2018, воскресенье
  • Москва, Музей-мастерская Дмитрия Налбандяна: ул. Тверская, д. 8, корп. 2, под.1, код −31, 9 этаж

«Площадь Флоренции». Концерт классической музыки в музее-мастерской Дмитрия Налбандяна

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Московский музей современного искусства
2002 дня назад
4 ноября 2018 c 15:00 до 16:00
Москва
Музей-мастерская Дмитрия Налбандяна: ул. Тверская, д. 8, корп. 2, под.1, код −31, 9 этаж

ММОМА и Музей-мастерская народного художника Дмитрия Налбандяна приглашают вас 4 ноября в 15:00 на концерт классической музыки «Площадь Флоренции», где прозвучат произведения известных композиторов Италии 17-18 веков.

В ходе концертной программы посетители совершат "прогулку" по Флоренции и другим знаменитым  городам  Италии, запечатленным на картинах великих мастеров Ренессанса и барокко и вместе с музыкой услышат стихи Александра Пушкина, Михаила Лермонтова, Афанасия Фета, Анны Ахматовой и Марины Цветаевой, посвященные прекрасной Италии.

Программа концерта:

Ведущий программы – Николай Егоров, руководитель ансамбля «Кончертато»;

Исполнители стихов — артисты МДО "Кончертато", ТО "Поиск";

В программе сольные произведения для виолончели и камерного ансамбля Бенедетто Марчелло, Арканджело Корелли, Атилио Ариости, Антонио Вивальди, Луиджи Боккерини и других.                            

Об исполнителях:

Камерный музыкально – драматический ансамбль «Кончертато» был создан в 2008г. выпускниками столичных музыкальных ВУЗов - Московской консерватории им. П.И.Чайковского и РАМ им. Гнесиных, а также выпускниками музыкальных ВУЗов Европы. Особенностью репертуара и стилевой направленности коллектива с самого начала его существования является сочетание в концертных программах сольной, камерной и оркестровой музыки разных стилей и эпох — от барокко до авангарда. Все музыканты ансамбля «Кончертато» — лауреаты международных конкурсов, стипендиаты международных музыкальных программ, постоянные участники творческих фестивалей. 

Ансамбль «Кончертато» — постоянный участник концертной жизни столицы, выступающий на всех значимых площадках Москвы и ведущий успешную гастрольную деятельность в регионах страны. Музыканты коллектива успешно совмещают концертную, преподавательскую и общественную деятельность, в том числе участвуя в деятельности Благотворительного Фонда «Подари жизнь».

 

Стоимость входного билета на концерт: для основной категории — 150 руб.; для льготной категории — 100 руб. Участие по предварительной регистрации.

Контактный телефон: 8 495 629 28 72

Адрес:

Музей-мастерская Дмитрия Налбандяна: ул. Тверская, д. 8, корп. 2, под.1, код −31, 9 этаж.

Пожалуйста, обратите внимание: в музее-мастерской, к сожалению, пока не принимаются к оплате банковские карты. Мы уже работаем над этим, а пока приносим свои извинения за возможные неудобства.
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше