• 19 сентября 2018, среда
  • Москва, Гоголевский бульвар, 10

Public talk с Шепардом Фэйри

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Московский музей современного искусства
2040 дней назад
19 сентября 2018 c 19:00 до 21:00
Москва
Гоголевский бульвар, 10

Московский музей современного искусства приглашает вас на открытую встречу с американским стрит-артистом Шепардом Фэйри. Public talk состоится в рамках первой в России персональной выставки художника "Шепард Фэйри. Форс-мажор", которая пройдет в ММОМА с 19 сентября по 4 ноября.

19 СЕНТЯБРЯ | 19:00 | ММОМА, ГОГОЛЕВСКИЙ 10

Человек-оркестр, как назвала его редакция журнала "Диалога искусства", объединивший в своем творчестве искусство, дизайн, активизм, а вместе с этим скейтбординг, балончик и диджейский микшер, впервые приезжает в Москву и впервые за всю свою карьеру открывает собственную выставку в Музее! Кто такой Фэйри Шепард — "скейт-панк с банкой клея и плакатом" или успешный менеджер? Какими принципами и правилами руководствуется? Кем вдохновляется и за что борится? Эти и другие вопросы будем задавать во время public talk одному из самых влиятельных художников андерграундной культуры.

Модератор встречи — куратор и культуролог Алексей Масляев.

Участие по входному билету на выставку и регистрации.

Стоимость полного билета — 350 рублей, льготного — 150 рублей.

Чтобы избежать очереди на кассе, ММОМА рекомендует купить электронный билет (Красная кнопка «Купить билет», категория «Входной билет в музей (здание на Гоголевском)»). Обращаем ваше внимание, что купленный заранее билет не отменяет необходимости регистрации на творческую встречу. По этому же билету вы сможете посетить выставку Шепарда Фейри в любой удобный день в течение 30 дней со дня покупки.

О ВЫСТАВКЕ:

Проект «Форс-мажор» демонстрирует произведения, созданные автором в течение последних 25 лет, а также знакомит зрителей с новыми работами, подготовленными специально для выставки в ММОМА. Экспозиция построена по тематическому принципу и отражает ключевые мотивы и периоды в творчестве автора: от увлечения андеграундом и советским конструктивизмом до поп-арта и рекламного дизайна.  

Выставка подготовлена ММОМА и Фондом содействия развитию современного искусства RuArts при участии итальянской галереи Wunderkammern и является специальным проектом III Биеннале искусства уличной волны "Артмоссфера". 

Даты проведения: 19.09 — 04.11.2018
Место: ММОМА, Гоголевский бульвар, 10

*Изображение: Шепард Фэйри, Золотое будущее, 2018. Шелкография, коллаж в смешанной технике на бумаге, раскрашенная вручную основа.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше