• 29 июля 2018, воскресенье
  • Москва, ул. Тверская, д. 8, корп. 2, под.1

Концерт в честь 115-летия со дня рождения Арама Хачатуряна

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Московский музей современного искусства
2091 день назад
29 июля 2018 c 16:00 до 18:00
Москва
ул. Тверская, д. 8, корп. 2, под.1

29 июля в 16:00 в Музее — мастерской Дмитрия Налбандяна состоится концерт, приуроченный к 115-летию со дня рождения великого советского композитора XX века Арама Ильича Хачатуряна.

В программе прозвучат произведения выдающегося композитора Арама Хачатуряна — фрагменты из музыки к балету «Спартак» и «Гаянэ», сюиты для различных инструментов, сочинения для фортепиано

Ведущая концерта – арт-директор Ассоциации «Культура России», лауреат международного театрально-музыкального фестиваля им. Г. Ибсена, художественный руководитель программы, пианистка Людмила Георгиевская.

Исполнители:

Далила Азимова (скрипка), Елизавета Рогозина (скрипка), Людмила Георгиевская (фортепиано).Исполнители часто принимают участие в различных концертных программах и выступают с сольными концертами в России и за рубежом, Лауреаты Международных конкурсов и участники различных фестивалей.

 

Стоимость входного билета на концерт для основной категории – 150 руб., для льготной категории – 100 руб.

Пожалуйста, обратите внимание: в музее-мастерской, к сожалению, пока не принимаются к оплате банковские карты. Билет на экскурсию можно оплатить только наличными. Мы уже работаем над этим, а пока приносим свои извинения за возможные неудобства.

29 июля, 16:00, Музей-мастерская Дмитрия Налбандяна: ул. Тверская, д. 8, корп. 2, под.1, код — 31, 9 этаж
По всем вопросам обращаться по телефону: 8 495 629 28 72
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше