• 12 июля 2018, четверг
  • Москва, ул. Тверская, д. 8, корп. 2, под.1

Концерт классической музыки в Музее-мастерской Дмитрия Налбандяна. Дуэт «AvanesianDuo»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Московский музей современного искусства
2086 дней назад
12 июля 2018 c 18:00 до 19:00
Москва
ул. Тверская, д. 8, корп. 2, под.1

12 июля, в 18:00 в Музее-мастерской Дмитрия Налбандяна состоится концерт классической музыки в исполнении дуэта «AvanesianDuo»

ММОМА и Музей — мастерская Дмитрия  Налбандяна приглашают на концерт классической музыки, на котором прозвучат произведения русского советского композитора Сергея Прокофьева и советского армянского композитора Арно Бабаджаняна в исполнении дуэта «AvanesianDuo» (Диана и Кристина Аванесян).

Об исполнителях:

Дуэт «AvanesianDuo»  был создан в классе профессора, народного артиста России Александра Зиновьевича Бондурянского. В составе дуэта Диана Аванесян (фортепиано) и Кристина Аванесян (скрипка) много лет выступают вместе. В настоящее время совершенствуют свое мастерство в аспирантуре Московской государственной консерватории им. П. И. Чайковского. В составе дуэта исполнители часто принимают участие в различных концертных программах и выступают с сольными концертами в России и за рубежом.

 

Стоимость входного билета на концерт: для основной категории – 100 руб.; для льготной категории – 50 руб.

Пожалуйста, обратите внимание: в музее-мастерской, к сожалению, пока не принимаются к оплате банковские карты. Билет на экскурсию можно оплатить только наличными. Мы уже работаем над этим, а пока приносим свои извинения за возможные неудобства.

12 июля, 18:00, Музей-мастерская Дмитрия Налбандяна: ул. Тверская, д. 8, корп. 2, под.1, код 31, 9 этаж
 
По всем вопросам обращаться по телефону: 8 495 629 28 72
 

.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше