• 10 июня 2018, воскресенье
  • Москва, Гоголевский бульвар, 10

Лекция «Мода и волосы» в рамках выставки «Моя прелесть. Волосы»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Московский музей современного искусства
2139 дней назад
10 июня 2018 c 16:30 до 18:00
Москва
Гоголевский бульвар, 10

10 июня в 16.30 арт-директор направления «Мода и стиль», ведущий стилист-имиждмейкер ТВ проектов и куратор курса «Стилист-имиджмейкер в рекламе и шоу-бизнесе» школы стилистов «Персона» Ася Гришина вместе с историком моды и членом союза художников Ольгой Лебедевой прочитают лекцию в рамках выставочного проекта «Моя прелесть. Волосы» в ММОМА Гоголевский 10.

10 июня 16.30 в пространстве МacMак в ММОМА Гоголевский, 10. Вход свободный по регистрации.

На лекции «Мода и волосы» спикеры школы стилистов «Персона» расскажут об истории и истоках современных стрижек, рассмотрят современную моду на цвет и длину волос с точки зрения искусства, осветят вопросы сакральности волос и эротизма в прическе, а также поговорят о значении волос (или их отсутствия) при создании имиджа.

Лекция станет заключительным событием на закрытии проекта «Моя прелесть. Волосы», который будет работать в воскресенье 10 июня последний день. 

Полную информацию о выставке читайте на нашем сайте: http://www.mmoma.ru/exhibitions/gog...

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше