• 30 июня 2018, суббота
  • Москва, Гоголевский бульвар, 10

Дискуссионная программа воркшопов в рамках стратегического проекта «Ведутся революционные работы»: «HyperReadings». Ридинг-группа «Разделяя чтение и письмо»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Московский музей современного искусства
2099 дней назад
с 17:00 30 июня до 18:30 20 июля 2018
Москва
Гоголевский бульвар, 10

«О том, как не поддаваться» — это серия событий публичной программы специального проекта «Ведутся революционные работы», в процессе которых художники и исследователи совместно рассмотрят стратегии ясного выражения противодействия в пост-цифровую эпоху.

О том, как не поддаваться: распространение знаний. Дискуссионная программа воркшопов: «HyperReadings». 

30 июня и 20 июля | 17:00-18:30  

Ридинг-группа «Разделяя чтение и письмо»

Когда мы делимся тем, что мы читаем, тем, что мы хотим прочитать, а также тем, что мы думаем о том, что могли бы читать другие люди – мы создаем форму равноправного образования, распространения неформальных и личных правил.

Списки чтения, таким образом, становятся своего рода письмом – письмом чтения. Воркшоп фокусирует внимания на составлении списков чтения и размышлению об их агентности.

Вход свободный предварительной регистрации. Полное расписание образовательной программы в рамках проекта можно изучить на сайте ММОМА.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше