• 27 мая 2018, воскресенье
  • Москва, Гоголевский бульвар, 10

Экскурсии с танцевальными перформансами по выставке Сергея Сапожникова

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Московский музей современного искусства
2154 дня назад
27 мая 2018 c 15:00 до 16:00
Москва
Гоголевский бульвар, 10

Многоплановость проекта Сергея Сапожникова предполагает особый способ разговора о выставке, поэтому впервые в истории ММОМА экскурсии по экспозиции совмещены с элементами танцевального перформанса.

Экскурсии будут проходить в ММОМА ГОГОЛЕВСКИЙ 10 каждые выходные с 27 мая по 17 июня в 15.00. Принять участие в экскурсиях можно по билетам в музей.
Ввиду ограниченного количества мест мы просим вас зарегистрироваться.
 
Экскурсии будут проходить 27 мая и 2, 3, 9, 10, 16 и 17 июня в 15.00.
 
Танец в рамках экскурсии становится не просто интерактивным сопровождением, а выступает скорее как новый способ медиации, новая оптика «смотрения», исследования и обсуждения выставки. Через танец будут раскрываться особенности композиционного построения фотографий Сапожникова, танец заменит традиционные экскурсоводческие «связки» — переходы от одной работы к другой, танец будет отражать динамику рассказа медиатора и именно танец позволит переосмыслить механику движения зрителя по выставке. Посредством сочетания вербального и невербального повествования ставится вопрос не только о взаимодействии со зрителями, но и о новых форматах взаимодействия с музейным пространством.
 
DANCE — результат совместных творческих экспериментов художника и танцора Александра Кислова в их исследовании возможностей живописной и пластической импровизации. В экспозиции представлены фотографии, акварели, видео, инсталляции, созданные Сапожниковым и Кисловым по итогам трех лет совместной работы. 
 
Подробнее о выставке читайте на сайте: www.mmoma.ru/exhibitions/gogolevsky... 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше