• 19 мая 2018, суббота
  • Москва, Гоголевский бульвар, 10

Мастер-класс с Сергеем Сапожниковым для фотографов

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Московский музей современного искусства
2131 день назад
19 мая 2018 c 15:00 до 18:00
Москва
Гоголевский бульвар, 10

19 мая в 15.00 в ММОМА на Гоголевском 10 в рамках персональной выставки Сергея Сапожникова DANCE художник проведет мастер-класс для практикующих фотографов, где поделится опытом создания выставочных проектов для музеев и галерей в России, Америке и Европе, расскажет о тонкостях работы с различными техниками фотосъемки и ответит на все интересующие слушателей вопросы.

Мастер-класс пройдет 19 мая в 15.00 в пространстве выставки DANCE на Гоголевском 10. Участие в мастер-классе свободное по регистрации.

Сергей Сапожников — современный российский художник, фотограф, участник многочисленных выставок в России и за рубежом. В числе крупных проектов — персональная выставка The Drama Machine (Фонд «Дон», Ростов-на-Дону, 2016), Total Pictures (Музей Польди-Пеццоли, Милан, 2014), групповые выставка-перформанс Cabaret Kultura (Whitechapel Gallery, Лондон, 2016), выставка «Пространство сила конструкция» (Фонд V-A-C, Palazzo delle Zattere, Венеция, 2017) и проект «Музей с предсказаниями» (ММОМА, Москва, 2014). В своем творчестве Сергей Сапожников исследует возможности цифровой и пленочной фотографии, взаимодействие человека со средой и пластический язык современного танца.

В равной степени вдохновляясь американской школой фотографии и современной российской действительностью, Сергей Сапожников создает проекты, сочетая в них урбанизм, природные мотивы и пластику в перформативном искусстве. Работы художника неизменно строятся на противоположных по своей сути явлениях: динамическое движение застывает в неподвижности, фигуративное превращается в абстрактное, строительные конструкции существуют вопреки физическим законам, а театрализованное представление смешивается с реальностью.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше