• 2 июня 2018, суббота
  • Москва, ММОМА, Петровка, 25

«Шпаргалка по современному искусству». Тематическая экскурсия по выставке «Генеральная репетиция» для детей от 8 до 11 лет

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта: все места в группе уже забронированы. Возможно, вас смогут заинтересовать другие экскурсии в ММОМА?

Другие события организатора

Московский музей современного искусства
2117 дней назад
2 июня 2018 c 16:00 до 17:30
Москва
ММОМА, Петровка, 25

Свистать всех наверх! Отличные новости для первооткрывателей от 8 до 11 лет и их родителей: если вы по-прежнему чувствуете себя в мире современного искусства как одинокая лодка в бескрайнем море, мы раздуваем наши паруса и приглашаем отправиться с нами в увлекательную экспедицию на Петровку, 25. С 12 мая мы запускаем сборные экскурсии по выставке «Генеральная репетиция», где найдем ответы на всевозможные вопросы, откроем новые и самые неожиданные виды и техники современного искусства, научимся говорить на его языке, и, как настоящие исследователи, составим свой журнал наблюдений и впечатлений с подсказками, чтобы уже наверняка не потеряться вновь!

Экскурсии проходят каждую субботу в 16:00.

Участие в экскурсии по экскурсионному билету: 150 рублей (полная стоимость) / 100 рублей (льготная стоимость). Дополнительно оплачивается входной билет на выставку: 350 рублей (полная стоимость) / 150 рублей (льготная стоимость). 

Подробнее о льготах — на сайте ММОМА

5 месяцев. 3 коллекции. 16 кураторов. 200 работ современных художников. Все это проект «Генеральная репетиция», на который фонд V-A-C и ММОМА приглашают вас с 26 апреля по 16 сентября. В основе проекта лежит метафора театральной пьесы в трех актах: вам предстоит взглянуть на произведения искусства из коллекций V-A-C, ММОМА и KADIST как на действующие лица, обладающие собственной биографией, характером и ролями, которые меняются в зависимости от сценария.  В рамках проекта пройдет масштабная публичная программа: перформансы и концерты, лекции и кинопоказы, туры и практические занятия для детей и людей старшего поколения.

Подробнее о проекте.

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше