• 8 февраля 2018, четверг
  • Москва, Гоголевский бульвар 10

Творческая встреча с художником Александром Косолаповым

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Московский музей современного искусства
2270 дней назад
8 февраля 2018 c 19:30 до 21:00
Москва
Гоголевский бульвар 10

Вся правда о создании первой в мире деревянной дверной ручки в человеческий рост и скульптуры "Микки-Ленин", о спорах с Уорхолом, о скорых разочарованиях после эмиграции.

Персональная выставка Александра Косолапова "Ленин и кока-кола" проходит свой финальный рубеж. По этому поводу MMOMA решил организовать творческую встречу с пионером соц-арта и спешит пригласить всех желающих принять в ней участие. В планах поговорить о том, почему такой популярный на западе соц-арт обрел своего российского зрителя только сейчас? Почему о работах Косолапова можно говорить как о мемах в искусстве? Что сделать, чтобы твоя работа попала на рабочий стол к Президенту? И на чем подловить Энди Уорхола? Мы уверены, что у тех, кто успел посмотреть выставку — вопросов накопилось достаточно. Не забывайте их и заходите на огонек! А тем, кто любит откладывать важные дела, надеемся, разговор с русском-американским художником послужит вдохновением. 

Вход свободный и по предворительной регистрации.

Выставка "Ленин и кока-кола" проходит в ММОМА на Гоголевском бульваре 10 до 11 февраля.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше