• 10 сентября 2017, воскресенье
  • Москва, Петровка 25

НОВЫЙ НАБОР ВОЛОНТЕРОВ В ММОМА 2017

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Московский музей современного искусства
2420 дней назад
10 сентября 2017 c 17:00 до 19:00
Москва
Петровка 25

10 сентября | 17:00 ММОМА ПЕТРОВКА 25 Бальный зал

Уже больше трех лет в ММОМА существует активная волонтерская программа. Волонтеры музея были причастны к созданию выставки Андрея Бартенева, расписывали стены музейных залов вместе с художниками, рассказывали посетителям о том, кто такой Стефан Балкенхол, что особенного в наивном искусстве и пришло ли время любви. 

Волонтерство — это не только возможность узнать жизнь музея изнутри или попрактиковать свои навыки в устных выступлениях, но и повод наконец разобраться, что же такое современное искусство, завести новые знакомства и обнаружить множество приятных сюрпризов. 

Приходите 10 сентября в 17.00 в ММОМА на Петровку 25, и мы расскажем вам, какие программы придумали для волонтеров в этом сезоне и какие бонусы приготовили для самых активных! Во встрече будут принимать участие представители разных отделов ММОМА, которые расскажут вам о том, из чего состоит любой выставочный проект и какие силы нужно задействовать для его запуска и поддержания. 

Кстати, 10 сентября — это последний день работы выставки «Антонио Гауди. Барселона» — совместите приятное с полезным!

Участие во встрече по регистрации.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше