• 21 июня 2017, среда
  • Москва, Петровка, 25

Образовательная программа в рамках выставочного проекта "МАРШ V". День 2.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Московский музей современного искусства
2494 дня назад
21 июня 2017 c 17:30 до 20:00
Москва
Петровка, 25

21 июня экскурсия по выставке "МАРШ V" от директора школы МАРШ Никиты Токарева и день открытых дверей школы "МАРШ" в Бальном зале в ММОМА на Петровке 25. Образовательная программа в рамках выставочного проекта "МАРШ V" охватит весь период работы выставки — с 20 по 25 июня. Вход свободный, по предварительной регистрации.

Московский музей современного искусства и архитектурная школа МАРШ представляют образовательню программу к совместной выставке "МАРШ V" и приглашают всех желающих принять участие в мероприятиях.

21 июня. День 2.

17:30  – экскурсия по выставке от директора школы МАРШ Никиты Токарева.

17:30 – 20:00 — День открытых дверей МАРШ, Бальный зал.

День открытых дверей школы МАРШ – это возможность подробно изучить учебный состав образовательных программ, лично познакомиться с преподавателями, получить ответы на все интересующие вопросы. Вступительным словом гостей мероприятия поприветствуют ректор МАРШ Евгений Асс и директор школы Никита Токарев. После этого ведущие преподаватели и выпускники школы поделятся успехами, подробно расскажут о своих курсах и ответят на вопросы абитуриентов. Также состоится показ фильма о школе МАРШ.

О школе:

Архитектурная школа МАРШ является уникальным образовательным центром, специализирующимся на международном образовании в области архитектуры и урбанистики. МАРШ развивается в партнерстве с Факультетом искусства, архитектуры и дизайна London Metropolitan University (LMU), входящим в число лучших архитектурных школ Великобритании. Студенты МАРШ получают британский диплом MA или ВА (Hons) in Architecture and Urbanism, обучаясь при этом в Москве.

МАРШ – это часть консорциума независимых учебных заведений, в который входят Британская высшая школа дизайна, Московская школа кино и Школа компьютерной графики Scream School, предоставляющих высококачественное образование в сфере творческих индустрий.

Входит в число 100 лучших архитектурных школ Европы по версии авторитетного итальянского журнала Domus (2014, 2015).

Вход на мероприятия свободный и по предварительной регистрации.

Вход на выставку "Антонио Гауди. Барселона" осуществляется по заранее купленному билету на сессию

Образовательная программа в рамках выставочного проекта "МАРШ V" охватит весь период работы выставки — с 20 по 25 июня.

Полное расписание мероприятий и информацию о выставке Вы можете найти на сайте ММОМА и Школы МАРШ.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше