• 6 мая 2017, суббота
  • Москва, Гоголевский бульвар 10

Интерактивная экскурсия с мастер-классом «Фас или профиль?» для детей

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Московский музей современного искусства
2541 день назад
6 мая 2017 c 13:00 до 14:30
Москва
Гоголевский бульвар 10

На майские праздники мы решили обсудить нашу любимую тему — абстракцию. Тем более, на Гоголевском 10 сейчас проходит замечательная выставка абстрактных работ Александра Юликова. И, конечно, по этому случаю мы придумали детские экскурсии с мастер-классами!

Дата: 6 мая

Времы: 13:00

Для детей от 7 до 9 лет

На выставке Александра Юликова тут и там — яркие цветные плоскости. Красные и жёлтые, белые и чёрные. Прямоугольники и квадраты то парят в воздухе, то словно распадаются на части или выходят из себя. А что если собрать из них нечто объёмное? Например, портрет человека, как это делает и сам художник. Заодно и порассуждать о том, где у людей фас и профиль, с какой стороны человек больше похож сам на себя, и какого цвета его внутренний мир.

Подробнее о выставке Александра Юликова "Постсупрематизм" читайте здесь. А о наших детских образовательных программах на странице MMOMA kids на сайте ММОМА.

Получить больше информации о программе в рамках выставки Александра Юликова можно по почте или телефону: kids@mmoma.ru +7 (495) 231-44-06

*Участие по предварительной регистрации.

**Стоимость для ребенка: 100 рублей — экскурсионный билет, дополнительно оплачиваются детские входные билеты — 150 рублей.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше