• 6 мая 2017, суббота
  • Москва, Гоголевский 10/2

Интерактивная экскурсия с мастер-классом «Детские опыты нечеловеческого гостеприимства» для детей

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Московский музей современного искусства
2540 дней назад
6 мая 2017 c 12:00 до 13:30
Москва
Гоголевский 10/2

Мы привыкли, что в музее нужно вести себя тихо и ни в коем случае ни к чему не прикасаться. Но ведь там всегда столько нового, что хочется потрогать и изучить во всех деталях! Специально для вас и ваших детей мы создали отель, в котором каждая комната полна загадок. Мы ждём юных исследователей, готовых к удивительным открытиям. Ведь современное искусство это тоже загадка, придуманная художниками! И сами художники тоже по-своему дети: не перестают верить в чудеса, а иногда даже изобретают их сами, чтобы не было скучно. А для того, чтобы изобразить и выразить это, существует искусство. Мы отправимся в путешествие по отелю, раскроем его секреты и создадим новые уникальные объекты на мастер классе.

Мастер-классы будут проводиться по субботам: 6 мая,13 мая, 20 мая, 27 мая 

с 12:00 до 13:30 

Вход на мастер-классы БЕСПЛАТНЫЙ.

Экскурсии проходят в пространстве выставки "Опыты нечеловеческого гостеприимства", открытой  в рамках экспериментальной программы ММОМА "КАРТ-БЛАНШ" фондом V-A-C.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше