• 12 декабря 2016, понедельник
  • Москва, Петровка 25

Мастер-класс Таус Махачевой в MMOMA | 12 декабря, 19.00

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события, написав нам на адрес pr@mmoma.ru

Другие события организатора

Московский музей современного искусства
2693 дня назад
12 декабря 2016 c 19:00 до 21:00
Москва
Петровка 25

Московский музей современного искусства и Школа современного искусства «Свободные мастерские» приглашают вас на встречу с художницей Таус Махачевой, которая состоится 12 декабря в 19:00 в ММОМА по адресу ул. Петровка, 25 в рамках открытой образовательной программы «Из первых рук».

Таус Махачева родилась в 1983 году в Москве. Проходила обучение в Лондонском университете Искусств и Дизайна, колледже Голдсмитс, РГГУ, а также Институте проблем современного искусства. В 2012 году получила премию «Инновация» («Новая генерация»). Принимала участие в биеннале современного искусства (Москва, Ливерпуль, Шардж, Шанхай). Работает с видео, перформансом и фотографией. Постоянная участница групповых выставок. В числе последних – проект в Центре Помпиду (2016).
Живет и работает в Махачкале. 
На сегодняшний день Таус Махачева – одна из самых известных молодых российских художниц. Ее работы находятся в собраниях Tate Modern (Лондон), в музее современного искусства MUHKA в Антверпене, Московском музее современного искусства, Государственном центре современного искусства (Москва), в собрании Sharjah Art Foundation (Шарджа), в Дагестанском музее изобразительных искусств им. П. С. Гамзатовой и других.

ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ: 12 декабря, 19:00
АДРЕС: ММОМА, Петровка, 25, 4 этаж (аудитория Школы современного искусства «Свободные мастерские»)

СТОИМОСТЬ БИЛЕТА: 
400 рублей (льготный – 200 рублей)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше