• 8 сентября 2016, четверг
  • Москва, Гоголевский бульвар 10

Public Talk с Аленой Долецкой и Стефаном Балкенхолом в MMOMA

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Московский музей современного искусства
2780 дней назад
8 сентября 2016 c 19:30 до 21:30
Москва
Гоголевский бульвар 10

8 сентября в 19:30 в MMOMA, Гоголевский 10 состоится Public talk с участием Алены Долецкой и Стефана Балкенхола. Главный редактор Interview Russia Алена Долецкая встретится с одним из самых значимых скульпторов своего времени Стефаном Балкенхолом в пространстве его персональной выставки в Московском музее современного искусства.

8 сентября в 19:30 в MMOMA, Гоголевский 10 состоится Public talk с участием Алены Долецкой и Стефана Балкенхола. Главный редактор Interview Russia Алена Долецкая встретится с одним из самых значимых скульпторов своего времени Стефаном Балкенхолом в пространстве его персональной выставки в Московском музее современного искусства. В фокусе беседы будут, конечно же, работы художника, впервые представленные в таком объеме в России, их тематика, а также уникальный, уходящий корнями в Средние века, творческий метод художника работы с деревом.

Вход на выставку и Public Talk бесплантый, по предварительной регистрации.

!Количество мест ограниченно!  

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше