• 27 апреля 2016, среда
  • Москва, Петровка, 25

Art.Up Art.In. Лекция 4. При поддержке СтандАрт дизайн-отеля. 27 апреля

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Московский музей современного искусства
2914 дней назад
27 апреля 2016 c 19:00 до 21:00
Москва
Петровка, 25

Art.Up Art.In. Лекция 4. В рамках публичной программы фестиваля «Art.Up Art.In» в Бальном зале состоится лекция известного художника, одного из авторов арт-концепции первого российского дизайн-отеля «СтандАрт», Станислава Трацевского и бренд-директора отеля Всеволода Щербакова. 27 апреля, 19:00. ММОМА, Петровка 25. Лекция бесплатная при предварительной регистрации.

В ходе мероприятия спикеры поделятся со зрителями своим опытом работы над замыслом гостиницы, расскажут о том, чем отличается дизайнерский отель от других видов гостиничных комплексов, а самое главное — гости мероприятия сфокусируют внимание участников на источниках вдохновения, которые сподвигли  группу художников на создание особой дизайнерской концепции, работая над которой они обращались  к космической эстетике и ретрофутуристическим тенденциям, неразрывно связанным с ностальгией по ушедшим в прошлое представлениям о будущем и пронизанным научно-фантастическим флером советской эпохи. Главной инспирирующей силой для С. Трацевского и группы дизайнеров стал роман «Солярис», являющийся вершиной творчества Станислава Лема, а также его самая известная  экранизация, исполненная Андреем Тарковским. Также в ходе лекции будет проанализирован отечественный и международный опыт коллаборации художников и дизайнеров с представителями гостиничной и ресторанной индустрии. 

Станислав Трацевский — известный художник, один из авторов арт-концепции первого российского дизайн-отеля «СтандАрт»
Всеволод Щербаков — бренд-директора отеля

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше