• 13 марта 2016, воскресенье
  • Москва, улица Петровка, дом 25

Последний шанс увидеть выставку "200 ударов в минуту" и послушать куратора проекта Анну Наринскую.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Московский музей современного искусства
2960 дней назад
13 марта 2016 c 17:00 до 20:00
Москва
улица Петровка, дом 25

Последний шанс увидеть выставку "200 ударов в минуту" и послушать куратора проекта Анну Наринскую. В тот же день автограф-сессия книги "Не зяблик". ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, ЧТО ИЗМЕНИЛОСЬ ВРЕМЯ! ЭКСКУРСИЯ В 17:00. Дорогие друзья! 13 марта выставка «200 ударов в минуту» заканчивает свою работу. Все архивные экспонаты разъедутся по музеям, архивам и квартирам, стук пишущих машинок стихнет, инсталляции разберут. В этот день куратор выставки Анна Наринская проведет последнюю сентиментальную экскурсию, а также ответит на вопросы – и как куратор и как литературный критик. А после прогулки в книжном магазине MMOMA Art Book Shop будет организована автограф-сессия, во время которой можно будет приобрести книжку Анны Прощальная экскурсия по выставке "200 ударов в минуту" с куратором проекта Анной Наринской! Билеты на экскурсию в этот день будут по специальной цене: 350 рублей. Начало экскурсии в 15:00, необходима предварительная регистрация!

Последний шанс увидеть выставку "200 ударов в минуту" и послушать куратора проекта Анну Наринскую. В тот же день автограф-сессия книги "Не зяблик"
 

Дорогие друзья! 

13 марта выставка «200 ударов в минуту» заканчивает свою работу. Все архивные экспонаты разъедутся по музеям, архивам и квартирам, стук пишущих машинок стихнет, инсталляции разберут.

В этот день куратор выставки Анна Наринская проведет последнюю сентиментальную экскурсию, а также ответит на вопросы – и как куратор и как литературный критик. А после прогулки в книжном магазине MMOMA Art Book Shop будет организована автограф-сессия, во время которой можно будет приобрести книжку Анны Наринской «Не зяблик. Рассказ о себе в заметках и дополнениях» и подписать у автора. 

Билеты на экскурсию в этот день будут по специальной цене: 350 рублей!
Начало экскурсии в 17:00, необходима предварительная регистрация! 
Автограф-сессия начнется сразу после экскурсии. 
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше