• 7 марта 2015, суббота
  • Москва, Тверской бульвар, 9

Наивно. Супер!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Московский музей современного искусства
3338 дней назад
7 марта 2015 c 13:00 до 14:30
Москва
Тверской бульвар, 9

Сборные семейные экскурсии с мастер-классами по выставке Светы Виккерс "Сады Эремитов" (для детей от 5 до 8 лет и их родителей)

Кому яркого и радостного искусства? Под конец зимы мы объявляем номер с превращениями от художницы и волшебницы Светы Виккерс! В программе: слон в подарок, русалка, кошкин сон, царевна-лягушка, золотой дождь и восхождение на гору счастья. 

И серьёзный разговор: что такое наивное искусство? Как это выходит, что вокруг нас внезапно обнаруживаются сказочные миры, которых мы обычно не замечаем? 

Обсудив эти важные вещи, мы придумаем своих персонажей и мир для них. Для этого нам понадобятся трафареты, краски, мыльные пузыри и большое желание сотворить что-то вместе.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше