• 9 июня 2019, воскресенье
  • Москва, Ермолаевский,17

Мастер-класс «Твой взгляд»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Московский музей современного искусства
1776 дней назад
9 июня 2019 c 15:00 до 16:00
Москва
Ермолаевский,17

Каждый человек видит искусство и окружающий мир по-своему. Художники могут делать одну и ту же скульптуру вместе, но у каждого возникнет своя идея — как её раскрасить, какую форму выбрать и куда поместить её часть. Мы все смотрим через “персональные” разноцветные очки. ММОМА предлагает участникам мастер-класса сделать фантастические очки-пенсне, ответив на вопрос: «Каким этот мир видишь ты?» Мастер-классы 9 июня предваряют специальную программу для детей, которая пройдет осенью 2019, созданную «Музеем года Cosmoscow 2019» ММОМА для Международной ярмарки современного искусства Cosmoscow.

Мастер-класс состоится 9 июня в 15.00 в Образовательном центре ММОМА, Ермолаевский 17. Участие бесплатное по регистрации.

Для детей от 7 лет.

Каждый человек видит искусство и окружающий мир по-своему. Художники могут делать одну и ту же скульптуру вместе, но у каждого возникнет своя идея — как её раскрасить, какую форму выбрать и куда поместить её часть. Мы все смотрим через “персональные” разноцветные очки. У кого-то линзы солнечно-желтые, у кого-то розовые, а кто-то ходит с прозрачными линзами. ММОМА предлагает участникам мастер-класса сделать фантастические очки-пенсне, ответив на вопрос: «Каким этот мир видишь ты?»

ММОМА kids/teens/family — команда разработчиков творческих курсов, мастер-классов и инклюзивных занятий для детей разного возраста. К нашим программам мы активно привлекаем художников, работающих в разных практиках современного искусства и готовых поделиться своим мастерством с детьми, подростками или провести занятия для всей семьи. В осеннем сезоне в Образовательном центре стартуют курсы по мультипликации, книжной графике, скульптуре, театральному искусству и перформансу.

Участие по предварительной регистрации.Для нас важно, чтобы всем участникам было комфортно заниматься и каждому хватило художественных материалов, поэтому просим вас предварительно регистрироваться на занятия. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше