• 13 апреля 2019, суббота
  • Москва, Ермолаевский, 17

EMA EXPO: Interstitial. Перформанс. Тело Звук Образ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Московский музей современного искусства
1832 дня назад
13 апреля 2019 c 19:30 до 22:00
Москва
Ермолаевский, 17

13 апреля в 19.30 в рамках программы EMA EXPO приглашаем вас в Образовательный центр ММОМА на импровизационный аудиовизуальный перформанс медиахудожника Антонина Де Бемелса, танцовщицы Флоранс Огендер и cаунд-артиста Романа Головко, построенный на телесной импровизации и взаимодействии с различными источниками света, видеокамерой и музыкой. Музыкальный ряд выстраивается из звуков, записанных во время перформанса, и других акустических компонентов, созданных и преобразованных в реальном времени при помощи модульного синтезатора.

Встреча пройдет 13 апреля в 19:30 в Образовательном центре ММОМА (Ермолаевский переулок, 17).

Вход свободный по предварительной регистрации.

 

Танец: Флоранс Огендер

Видео: Антонин Де Бемелс

Музыка: Роман Головко

Событие организовано при поддержке Посольства Королевства Бельгии в России.

ФЛОРАНС ОГЕНДЕР 

Танцовщица, исследователь практик современного танца и перформансист, создает свои произведения для театра, кино, оперы, различных художественных проектов. Сотрудничает с эстонской рок-группой Hello Killu, музыкантом Гильомом Ле Буаселье и хореографом Марией Эухенией Лопес (Франция/Бельгия), музыкантом Радживаном Айяпаном и хореографом Эмануэлой Яакопини (Италия/Люксембург), танцовшицей и кандидатом наук в области философии Малой Клине (Словения), певицей и актрисой физического театра Адрианой Йосипович (Хорватия), и лингвистом, исследовательницей из Лувенского Университета (Лувен-Ла-Нев, Бельгия) Жаклин Перон. Флоранс также ведет практические занятия в различных организациях и институциях по всей Европе. 

АНТОНИН ДЕ БЕМЕЛС 


Брюссельский аудиовизуальный художник. Принимал участие в многочисленных выставочных проектах и фестивалях, включая Able gallery (Берлин), International Film Festival Rotterdam (Роттердам), Stuttgarter Filmwinter (Штутгарт), The Anatomy Theatre at King’s College (Лондон), Netherlands Media Arts Institute (Амстердам), Beursschouwburg (Брюссель) и Exit Festival (Париж). 


РОМАН ГОЛОВКО 

Сфокусирован на звуковой скульптуре и пространственных инсталляциях, саунд-арт перформансах, экспериментах с деформацией звука, импровизационной электроакустической музыке и полевых записях. Создатель музыкального проекта WOLFFFLOW.

 

ВСТРЕЧА ЯВЛЯЕТСЯ ЧАСТЬЮ ПРОЕКТА: MMOMA х Kotä records EMA EXPO 18/19
О следующих событиях программы вы можете узнать на странице проекта.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше