• 23 апреля 2019, вторник
  • Москва, Ермолаевский переулок, 17

MMOMAkids. Лаборатория звука. Музыкальная импровизация

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Московский музей современного искусства
1828 дней назад
23 апреля 2019 c 16:00 до 17:30
Москва
Ермолаевский переулок, 17

Каким бывает настроение? Как связан характер звучания инструмента и настроение, которое он передает? Поэкспериментируем вместе!

  • Для детей от 6 до 8 лет.
  • Курс "Лаборатория звука" включает 3 занятия и будет проходить по вторникам с 16:00 до 17:30.
  • Участие в курсе по предварительной регистрации и входному билету. Стоимость одного занятия — 800-1000 руб. Мы принимаем к оплате как наличные, так и карты.* 
  • Курс проходит в Образовательном центре ММОМА, Ермолаевский 17.

Программа и расписание:

9 апреля | Шум и оркестр

16 апреля | Ритм и темп 

О преподавателе: 

Александра Виноградова
Музыкант, автор и исполнитель песен, участник музыкальной академии RBMA в Берлине.

ММОМА kids/teens/family — команда разработчиков творческих курсов, мастер-классов и инклюзивных занятий для детей разного возраста. К нашим программам мы активно привлекаем художников, работающих в разных практиках современного искусства и готовых поделиться своим мастерством с детьми, подростками или провести занятия для всей семьи. В осеннем сезоне в Образовательном центре стартуют курсы по мультипликации, книжной графике, скульптуре, театральному искусству и перформансу.

Участие по билету и предварительной регистрации.Для нас важно, чтобы всем участникам было комфортно заниматься и каждому хватило художественных материалов, поэтому просим вас предварительно регистрироваться на занятия. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше