• 21 марта 2019, четверг
  • Москва, Петровка, 25

Открытие весеннего сезона в ММОМА

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Московский музей современного искусства
1857 дней назад
21 марта 2019 c 19:00 до 21:30
Москва
Петровка, 25

21 марта в ММОМА на Петровке, 25 состоится открытие двух масштабных выставок. На 2 этаже особняка откроется выставка дуэта Виталия Комара и Александра Меламида, а на 3 этаже — ретроспектива поэта и художника Генриха Худякова.

Ждем вас в ММОМА на Петровке, 25 в 19.00!

KOMAR & MELAMID

MMOMA и Международный культурный фонд BREUS Foundation представляют выставку основоположников соц-арта Виталия Комара и Александра Меламида — «Komar & Melamid». 
Проект станет первой в России ретроспективой дуэта и будет напоминать сборник цитат, извлеченных из ключевых и самых известных проектов Комара и Меламида. Масштабная экспозиция в 16 залов займет весь второй этаж музея на Петровке 25, поделив пространство на два раздела: советский период деятельности художников и американский. Всего в проекте задействовано более 200 произведений. Концепция выставки разработана Андреем Ерофеевым при участии Иосифа Бакштейна. Архитекторами выступили Ирина Корина и Илья Вознесенский. 

Подробнее о выставке

JUMBO LOVE© ГЕНРИХ ХУДЯКОВ

MMOMA и Tabakman Collection представляют первую в России персональную выставку поэта и художника Генриха Худякова (1930 — 2019) «Jumbo Love© Генрих Худяков».
Ретроспектива наполнена разнообразными свидетельствами творчества художника: объектами, авторскими книгами, перформативными практиками, видеоинтервью, документами и фотографиями, созданными им в течение всей жизни. Выставка в ММОМА станет путешествием по маршруту, состоящему из художественных актов, произведений и событий, имеющих ключевое значение в судьбе Генриха Худякова.
Куратором проекта выступил Виталий Пацюков. Оформеление экспозиции осуществлено Константином Лариным.

Подробнее о выставке

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше