• 24 марта 2019, воскресенье
  • Москва,  ул. Тверская, д. 8, корп. 2, под.1, код -31, 9 этаж

«Вечер с Бетховеном» в музее-мастерской Дмитрия Налбандяна

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Московский музей современного искусства
1832 дня назад
24 марта 2019 c 17:00 до 18:30
Москва
 ул. Тверская, д. 8, корп. 2, под.1, код -31, 9 этаж

ММОМА и Музей-мастерская народного художника Дмитрия Налбандяна приглашает на концертную программу «Вечер с Бетховеном» в исполнении ансамбля «Shepherd trio»

Молодой, темпераментный и яркий коллектив выступает регулярно и каждый раз, благодаря их виртуозной игре, слушатели погружаются в теплую лирическую атмосферу. В камерной атмосфере Музея-мастерской художника прозвучат музыкальные произведения великого немецкого композитора XVIII века. В ходе концерта будет представлена редкая возможность услышать такое разнообразие тембров, и насладится лучшими произведениями с участием гобоя.  

 

Программа концерта:

Л.В. Бетховен. Трио до мажор для двух гобоев и английского рожка оп. 87

Л.В. Бетховен. Вариации на тему ‘Là ci darem la mano’, WoO 28

Л.В.Бетховен Серенада для флейты, скрипки и альта оп.25

транскрипция для гобоя, гобоя д’амур и английского рожка.

 

Исполнители: 

Степанова Кристина (английский рожок)

Петр Степанов (гобой, гобой д’амур)

Святослав Поздняков (гобой)

 

Информация об исполнителях:

Ансамбль «Shepherd trio» (анг. «пастушье трио») исполняет музыку для гобоя и его родственных инструментов (английский рожок, баритоновый гобой, гобой d’amour). Коллектив представляет семейство гобоев почти в полном составе. Инструментальный состав меняется в зависимости от музыкальной программы, но постоянными солистами-гобоистами являются Петр и Кристина Степановы (художественный руководитель Shepherd Trio).  Музыканты регулярно выступают в престижных концертных залах Москвы. В октябре 2018 состоялся их первый гастрольный тур по филармониям Сибири, в феврале 2019 исполнители дали два концерта в Пермской филармонии. Петр и Кристина Степановы, в качестве приглашенных исполнителей на баритоновом гобое, сотрудничали с Большим симфонический оркестром имени Чайковского и Госоркестром России имени Светланова. В составе ансамбля выступят лауреаты всероссийских и международных конкурсов, молодые музыканты Московской государственной консерватории имени Чайковского. В концертной программе «Вечер с Бетховеном» вместе с ними выступит Святослав Поздняков, лауреат Международного конкурса молодых музыкантов в номинации «Духовые инструменты» ЦМШ 2014.

Стоимость входного билета на концерт:  для основной категории – 150 руб.; для льготной категории – 100 рублей.

Количество мест на мероприятие ограничено, просим вас предварительно зарегистрироваться. 

По всем вопросам обращаться по телефону:  8 495 629 28 72

Ждем вас 24 марта в 17:00 по адресу:  ул. Тверская, д. 8, корп. 2, под.1, код -31, 9 этаж

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше