• 10 февраля 2019, воскресенье
  • Москва, Петровка, 25

Body-cyber-text-party лаборатории «Спекулятивные практики телесных мутаций»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Московский музей современного искусства
1892 дня назад
10 февраля 2019 c 19:00 до 20:30
Москва
Петровка, 25

10 февраля в 19.00 в Бальном Зале ММОМА на Петровке, 25 пройдет Body-cyber-text-party – открытое событие и синтетическая практика лаборатории «Спекулятивные практики телесных мутаций»  в рамках школы Деколонизация воображения НИУ ВШЭ и Журнала DOXA. Встреча является взаимодействием в реальном и виртуальном пространстве с «цифровым сплетением», полученным в ходе работы группы, а также результатом коллаборации с группой киберфеменистского письма.

Ждем вас 10 февраля в 19.00 в ММОМА ПЕТРОВКА 25. Вход свободный, по предварительной регистрации.

Body-cyber-text-party – это открытое событие и синтетическая практика лаборатории «Спекулятивные практики телесных мутаций»  в рамках школы Деколонизация воображения НИУ ВШЭ и Журнала DOXA.

«Спекулятивные практики телесных мутаций» – это коллективное перформативное исследование: внимание к микрособытиям тела, воображение, виртуальная анатомия, режимы восприятия, переопределение телесных границ, как попытка пересмотреть и расширить область знаний, открыв ее всему, что не касается рационального мышления: аффективности, интуиции, телесным ощущениям.

Инициаторы исследования: Катя Пысларь, Даша Юрийчук, Саша Пучкова.

Body-cyber-text-party – это взаимодействие в реальном и виртуальном пространстве с “цифровым сплетением” полученным в ходе работы группы, а также результат коллаборации с группой киберфеменистского письма.

Sound: Alice Kibin

Встреча организована при поддержке ЦСИ Винзавод и Лаборатории культурной критики.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше