• 16 февраля 2019, суббота
  • Москва, Ермолаевский, 17

EMA х 0331С: МАГИЯ РЕПТИЛИЙ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Московский музей современного искусства
1868 дней назад
16 февраля 2019 c 20:00 до 22:00
Москва
Ермолаевский, 17

В рамках программы EMA EXPO совместно с художником 0331С состоится премьерный показ нескольких документальных работ, посвященных современной граффити культуре. Зрителям будут продемонстрированы видео с открытия выставки «Магия Рептилий» (2018) в захваченном художниками пространстве Винзавода, а также процесс создания и открытие скульптуры «Черепаха» в Измайловском парке (2018). Также будет показана архивная работа команды НёК и 0331с, снятая и смонтированная в начале 2000-х годов на двух магнитофонах VHS, которую ранее можно было увидеть всего однажды, в 2002 году.

Встреча пройдет 16 февраля в 20:00 в Образовательном центре ММОМА (Ермолаевский переулок, 17).

Вход свободный по предварительной регистрации.

Обращаем ваше внимание на то, что просмотр данных фильмов станет особым событием, так как после показа ни один из них не будет доступен в сети или в продаже. Во время просмотра запрещено пользоваться записывающими устройствами или фотографировать. Спасибо за понимание!

О СПИКЕРАХ:

Женя 0331с, граффити-художник, также создает графические работы, скульптуры и фотографии. Геодезист по образованию, 0331с занимается уличным искусством с 2002 года.

Глеб Глонти, генеральный куратор EMA EXPO и продюсер kotä records. В рамках программы курирует направление, связанное со звуковой экологией и вниманием к звуковым средам в современной архитектуре и урбанистике.

ВСТРЕЧА ЯВЛЯЕТСЯ ЧАСТЬЮ ПРОЕКТА: MMOMA х Kotä records EMA EXPO 18/19
О следующих событиях программы вы можете узнать на странице проекта.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше