• 24 января 2019, четверг
  • Москва, ул. Новогиреевская, 37А

Концерт современной импровизационной музыки. Антон Пономарев, Константин Самоловов

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Московский музей современного искусства
1918 дней назад
24 января 2019 c 19:00 до 21:00
Москва
ул. Новогиреевская, 37А

24 января в 19:00 в Музее Вадима Сидура первый в 2019 году концерт импровизационной музыки в исполнении Антона Пономарева и Константина Самоловова.

 

24 января, 19:00 — 21:00.

Завораживающее сочетание саксофона и перкуссии откроет перед вами мир новых и необычных мелодий.Концерт начнется с сольных выступлений музыкантов, которые трансформируются в совместную свободную импровизацию.

Об исполнителях:

Константин Самоловов — барабанщик, является участником петербургской экспериментальной сцены с конца 2011 года, когда вместе с Ильей Белоруковым и Сергеем Костырко составил импровизационное нойз-рок трио Марс-96. Эта группа стала основой для собственного кассетного лейбла Spina!Rec. В процессе работы в Марс-96 и Spina!Rec Константин начал участвовать в коллаборациях с музыкантами петербургской экспериментальной сцены и музыкантами из других городов России и Европы. В настоящее время Константин работает как перкуссионист, практикуя взаимодействие ритмической структуры и свободной импровизации.

 

Антон Пономарев — саксофонист, работающий в области свободной импровизационной музыки и экспериментального джаза. Играет на альт- и баритон-саксофонах. Выступает во многих составах, в постоянных коллективах и в коллаборациях с российскими и зарубежными музыкантами. Играет в группе БРОМ. Также выступает с группами Speedball trio, sanscreed kanon, СОЛЬВЫЧЕГОДСК, Prognosis project и др.

 

Стоимость билета: 400 рублей.

Адрес: Музей Вадима Сидура, ул. Новогиреевская, 37А

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше