• 5 января 2019, суббота
  • Москва, улица Тверская, 8/ 2, подъезд 1, код 31, 9-й этаж

Музыкальная сказка для детей и их родителей «Гадкий утенок»| Музей-мастерская Дмитрия Налбандяна

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Московский музей современного искусства
1931 день назад
5 января 2019 c 12:00 до 13:30
Москва
улица Тверская, 8/ 2, подъезд 1, код 31, 9-й этаж

Московский музей современного искусства и Музей-мастерская народного художника СССР Дмитрия Налбандяна приглашают 5 января в 12:00 часов юных посетителей в возрасте 5-12 лет и их родителей на музыкальную сказку «Гадкий утенок».

Московский музей современного искусства и  Музей-мастерская  народного  художника  СССР  Дмитрия Налбандяна  приглашают юных посетителей в возрасте 5-12 лет и их родителей на музыкальную сказку «Гадкий утенок». Музыка, слово и трогательная история – это сказка всемирно известного автора Ганса Христиана Андерсена. Полюбившиеся в детстве сказки полезно перечитывать, будучи взрослым, а ещё лучше прийти всей семьей и послушать сказку под аккомпанемент скрипки и фортепиано.

Первую часть мероприятия подготовили для юных слушателей и их родителей лауреаты всероссийских и международных конкурсов Наталья Унанова (скрипка) и Тиса Йосида (фортепиано), Мария Ларина (чтец).

Во второй части мероприятия сотрудники Музея-мастерской Дмитрия Налбандяна проведут мастер — класс, в рамках которого дети их родители своими руками создадут картины из крупы и других подручных материалов. На заранее подготовленных шаблонах для аппликации будут изображены сказочные персонажи, а дети и взрослые украсят их на свой вкус.

 

СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ:

Полный: 150 рублей, льготный - 100 рублей.

Льготные категории: школьники, пенсионеры и инвалиды III группы

Для школьников с картой «Московёнок» вход свободный. 

Можно расплатить ак наличными, так и банковской картой.

АДРЕС:

улица Тверская, 8/ 2, подъезд 1, код 31, 9-й этаж

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше