• 8 декабря 2018, суббота
  • Москва, улица Петровка, 25

Часы искусства LG SIGNATURE для подписчиков ММОМА

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Московский музей современного искусства
1959 дней назад
8 декабря 2018 c 12:00 до 13:00
Москва
улица Петровка, 25

В рамках недели искусств LG SIGNATURE с 6 по 9 декабря Московский музей современного искусства дарит своим подписчикам бесплатный билет в ММОМА, ПЕТРОВКА 25. Ответьте на пару наших вопросов, выберите удобное время — и получите приглашение на выставку Жака Липшица!

Освободите весь вечер для масштабной и первой в России ретроспективы одного из самых влиятельных скульпторов XX века, близкого друга Модильяни и Пикассо — Жака Липшица. Выставка представляет собой последовательное погружение в мир художника, в творчестве которого нашли отражение все важнейшие события ХХ века. Из зала в зал вы «проживете» время, наблюдая изменения и в стилистике работ Липшица: от натуралистических традиций к кубизму и более свободному стилю городских скульптур.
 
Закончив с ретроспективой Жака Липшица, загляните в Бальный зал и выставочные пространства первого этажа музея на Петровке, 25. Здесь 10 произведений из коллекции ММОМА соседствуют с предметами линейки LG SIGNATURE. Работы из фондов были отобраны Алессандро Мендини — архитектор с мировым именем, художественные принципы которого повлияли на всю эстетику итальянского и глобального дизайна, а также легли в основу LG SIGNATURE.
 
А в ММОМА ART BOOKSHOP на первом этаже музея кроме каталога выставки Жака Липшица и подборки книг по дизайну, вы найдете актуальную литературу об архитектуре, моде и изобразительном искусстве разных эпох, а также тщательно подобранные периодические издания на русском и английском языках.
 
Чтобы получить бесплатный билет в музей, выберите удобное время и заполните небольшую анкету. На вашу почту придет бесплатный билет — покажите его в кассе ММОМА, ПЕТРОВКА 25 перед посещением выставки.
Билет действует на одно лицо. Чтобы воспользоваться бесплатным билетом, пожалуйста, предъявите его в указанное в билете время.
 
ММОМА, ПЕТРОВКА 25 работает со вторника по воскресенье с 12:00 до 21:00.
 
Часы искусства LG SIGNATURE для подписчиков ММОМА:
 
6 декабря 12:00 – 17:00
7 и 8 декабря 12:00 – 15:00, 19:00 – 21:00
9 декабря 12:00 – 21:00

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше