• 18 октября 2018, четверг
  • Москва, ЕРМОЛАЕВСКИЙ 17

Экспериментальная студия иллюстрации и книги: вводное занятие по линографюре

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Московский музей современного искусства
1988 дней назад
18 октября 2018 c 19:00 до 21:00
Москва
ЕРМОЛАЕВСКИЙ 17

Завтра 18 октября в Образовательном центре ММОМА на вводном занятии по линогравюре! В преддверии ноябрьского курса программы MMOMA Masters мы попробуем материал в деле: сначала узнаем про технику, разработаем специальную иллюстрацию, вырежем эскиз на линолеуме — и напечатаем свой небольшой тираж.

Стоимость вводного занятия — 1000 рублей. Абонемент на курс для участников вводного занятия будет стоить 5 400 рублей.

 

Экспериментальная студия иллюстрации и книги

Курс для тех, кто любит книги и самиздат. Мы приглашаем вас сделать несколько книг своими руками и поразмышлять вместе об иллюстрации как о форме языка и его интонационных возможностях, а также о книге, как об искусстве повествования и немного поиграть со способами их взаимодействия. По окончании курса у каждого участника будет несколько готовых книг и иллюстраций.

 

Курс стартует 1 ноября

Курс включает 7 занятий, которые пройдут с 19:00 до 21:00 по четвергам: 1, 8, 15, 22, 29 ноября, 6 и 13 декабря.

Стоимость абонемента: 6 800 рублей.

Приобрести абонемент на курс можно заранее на кассе Образовательного центра (Ермолаевский переулок, 17), со вторника по воскресенье с 12:00 до 20:30. Вы также можете заброинровать за собой место и выкупить абонемент в первый день занятий.

Педагоги:

Лиля Ниаури — победитель конкурса Bilderbuchfestival 2017, участник иллюстраторской резиденции The Comic Continent в Германии, художник-постановщик анимационного фильма «Белый-белый день».
Маша Каштанова — мастер лингравюры, художник-мультипликатор.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше