• 12 октября 2018, пятница
  • Москва, Ермолаевский, 17

Лекция Марка Гердена «Трубляйн/Ян Фабр»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Московский музей современного искусства
2017 дней назад
12 октября 2018 c 15:00 до 16:30
Москва
Ермолаевский, 17

12 октября в 15.00 в Образовательном центре ММОМА в Ермолаевском, 17 в рамках партнерства партнерства ММОМА и Международного фестиваля-школы современного искусства TERRITORIЯ состоится лекция исследователя и педагога Марка Гердена. В своей лекции о творчестве Яна Фабра, начиная с ранних работ и заканчивая многодисциплинарными исследованиями, Марк Герден расскажет, как тело стало центром внимания в калейдоскопическом творчестве художника.

Встреча состоится 12 октября в 15.00 в Образовательном центре ММОМА в Ермолаевском, 17. Вход свободный по регистрации.

12 октября в 15.00 в Образовательном центре ММОМА в Ермолаевском, 17 в рамках партнерства партнерства ММОМА и Международного фестиваля-школы современного искусства TERRITORIЯ состоится лекция исследователя и педагога Марка Гердена. В своей лекции о творчестве Яна Фабра, начиная с ранних работ и заканчивая многодисциплинарными исследованиями, Марк Герден расскажет, как тело стало центром внимания в калейдоскопическом творчестве художника.

Ян Фабр — известный художник-визионер и театральный режиссер. Его работы представляют собой глубокое исследование тела, которое является постоянным субъектом и объектом его творческих изысканий. 

Марк Герден - исследователь, педагог. В 2010 году вместе с Яном Фабром основал трансдисциплинарную исследовательскую группу Laboratorium, работа которой сфокусирована на преподавательских методиках и связана с отделением театральных наук Антверпенского университета, отделением аналитики биомеханики и движения.

Подробнее о других проектах в ММОМА в рамках фестиваля читайте на нашем сайте

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше