• 22 октября 2018, понедельник
  • Москва, Ермолаевский, 17

Творческая встреча с Александром Вартановым

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Московский музей современного искусства
2012 дней назад
22 октября 2018 c 20:30 до 21:30
Москва
Ермолаевский, 17

22 октября в 20.30 в Образовательном центре ММОМА в Ермолаевском, 17 в рамках партнерства ММОМА и Международного фестиваля-школы современного искусства TERRITORIЯ пройдет творческая встреча с режиссером и сценаристом Александром Вартановым. Участники встречи посмотрят монтажный документальный фильм «Точка.РФ», показывающий историю нашей страны через призму выпусков новостей и поп-культуры с 2000 по 2018 год.  

Встреча состоится 22 октября в 20.30 в Образовательном центре ММОМА в Ермолаевском, 17. Вход свободный по регистрации.

22 октября в 20.30 в Образовательном центре ММОМА в Ермолаевском, 17 в рамках партнерства партнерства ММОМА и Международного фестиваля-школы современного искусства TERRITORIЯ пройдет творческая встреча с режиссером и сценаристом Александром Вартановым. Участники встречи посмотрят монтажный документальный фильм «Точка.РФ», развивающий тему, заявленную в спектакле «La Fin du cercle. Конец века / конец круга», представленный на фестивале «Территория» в рамках проекта «Живые Пространства». Фильм показывает историю нашей страны через призму выпусков новостей и поп-культуры с 2000 по 2018 год.  

Александр Вартанов — режиссер, сценарист, актер. Окончил факультет журналистики МГУ, учился на режиссерском факультете ВГИК им. С.А. Герасимова. Один из создателей Театра.doc и авторов манифеста театра. Режиссер спектаклей «Большая жрачка» (2003, Театр.doc, совместно с Русланом Малиновым и Татьяной Копыловой), «Продукт» по пьесе Марка Равенхилла (2007, театр «Практика»), «Shoot/Get treasure/Repeat» по пьесам Марка Равенхилла (2012, Театр POST, совместно с Дмитрием Волкостреловым и Семеном Александровским). Автор проекта «La Fin du Cercle — Конец века/конец круга» в рамках программы «Живые пространства» фестиваля «Территория» 2017. Как кинорежиссер снял фильмы «Собиратель пуль» (2011) и «Дачники» (2016) по пьесам Юрия Клавдиева.

Подробнее о других проектах в ММОМА в рамках фестиваля читайте на нашем сайте

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше