• 2 ноября 2018, пятница
  • Москва, ЕРМОЛАЕВСКИЙ 17

MMOMAkids. Курс "Театральная мастерская". Занятие 6.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Московский музей современного искусства
1974 дня назад
2 ноября 2018 c 18:00 до 20:00
Москва
ЕРМОЛАЕВСКИЙ 17

Завершающее занятие курса из 2 частей. В первой половине собираем все, что у нас получилось и репетируем. Вторая часть — долгожданный спектакль, на который можно позвать своих друзей и близких. Спектакль мы обязательно будем снимать на видео, чтобы показать тем, кто не смог дойти. В конце по желанию созданные персонажи и объекты разбредаются по домам творцов. Для детей от 7 до 10 лет.

Шестое занятие состоится 26 октября в Образовательном центре (Ермолаевский пер., д.17).

Стоимость одного занятия — 1000 рублей.

О педагоге:

Катерина Крицева — иллюстратор, художник, скрайбер, тату-мастер, выпускница БВШД (курс Виктора Меламеда), победитель фестиваля рисованных истории БУМФЕСТ-2014 в номинации «Лучший сюжет», 2016-2017 — куратор мастерской иллюстрации на Летней школе Русского Репортера, 2016 — преподаватель курса «Фанзин» в Детских Медиа Мастерских.

Программа и расписание:

Каждую пятницу с 18:00 — 20:00.

5 октября - Исследуем тему марионеток.

12 октября - Декорации.

19 октября - Репетиция и спектакль.

Данный цикл продуман таким образом, что ребенок может посещать все занятия или присоединиться к процессу в любой момент на любом занятии. Необходимо только зарегистрироваться на интересующее (-ие) занятие (-я).

____________________________________________________________________________________

О курсе "Театральная мастерская":

Участники курса попробуют себя в роли художников, режиссеров, декораторов 
и актеров. Научим работать в самых разных техниках: от коллажа и трафаретов
до создания объёмных фигур из подручных материалов. Создадим несколько индивидуальных проектов и попробуем свои силы в командной работе. 
Представление начинается!

ММОМА kids/teens/family — команда разработчиков творческих курсов, мастер-классов и инклюзивных занятий для детей разного возраста. К нашим программам мы активно привлекаем художников, работающих в разных практиках современного искусства и готовых поделиться своим мастерством с детьми, подростками или провести занятия для всей семьи. В осеннем сезоне в Образовательном центре стартуют курсы по мультипликации, книжной графике, скульптуре, театральному искусству и перформансу.

К оплате мы принимаем как наличные, так и карты. 

Участие по билету и предварительной регистрации.Для нас важно, чтобы всем участникам Театральной мастерской было комфортно заниматься и каждому хватило художественных материалов, поэтому просим вас предварительно регистрироваться на занятия. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше