• 9 октября 2018, вторник
  • Москва, Гоголевский бульвар, 10

Открытие выставки Саши Кочетковой «Комната для девятнадцати человек»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Московский музей современного искусства
2026 дней назад
9 октября 2018 c 19:00 до 21:30
Москва
Гоголевский бульвар, 10

ММОМА и Школа современного искусства «Свободные мастерские» приглашают 9 октября в 19:00 на открытие персональной выставки Саши Кочетковой «Комната для девятнадцати человек».

ОТКРЫТИЕ: 9 ОКТЯБРЯ, 19:00. ММОМА, ГОГОЛЕВСКИЙ 10. ЗАЛ «ДЕБЮТ»

ВХОД ГОСТЕЙ ДО 21:30

Московский музей современного искусства и Школа современного искусства «Свободные мастерские» представляют персональную выставку Саши Кочетковой «Комната для девятнадцати человек». Проект проходит в рамках Программы поддержки молодого искусства ММОМА.
«Комната для девятнадцати человек» –­ это исследование, в котором рассматривается взаимодействие внутреннего пространства одного человека и пространства публичного, вес и объем человеческой личности в условиях попытки сохранить границы собственного «я». Персонажи тотальной инсталляции Саши Кочетковой – деформированные, потерявшие человеческий облик и свойства существа, человеческие паттерны, проявляющиеся, словно призраки, то на стенах заброшенных домов, то в вашей собственной квартире, то во дворе столичного музея. Но именно они и являются единицами измерения общего внешнего пространства.
 
На открытии гостей ждет перформанс от художницы Ани Третьяковой.

Куратор: Мария Булатова
Куратор Программы поддержки молодого искусства ММОМА: Дарья Камышникова

Подробнее о проекте читайте на нашем сайте.

 

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше