• 1 октября 2018, понедельник
  • Онлайн

Лекторий ММОМА рекомендует: Лучший подарок близким — время, проведенное вместе

Регистрация на событие закрыта

Извините, предложение по акции закончилось. О сторимости билетов на интересные лекции, а также абонементов Лектория ММОМА на 5, 10 и 20 лекций можно узнать на нашем сайте.

Другие события организатора

Московский музей современного искусства
2006 дней назад
с 0:01 1 октября до 23:59 31 октября 2018

Подарите близкому человеку время, проведенное вместе — и с пользой! Специальная акция для клиентов Билайна: Лекторий ММОМА дарит вам и вашему близкому человеку скидку 45% на 20 любых лекций нового сезона.

Специальная акция для клиентов Билайна от Лектория ММОМА: два абонемента на 20 любых лекций нового сезона за 6 000 рублей вместо 11 200.

Осенний сезон Лектория ММОМА — это два века истории искусства в 65 лекциях. Основная программа включает курсы о русском и зарубежном искусстве, поделенные на тематические циклы. От Клода Моне и Валентина Серова к Пабло Пикассо и Казимиру Малевичу, от Джексона Поллока и Ильи Кабакова к Fluxus и Recycle Group — на наших встречах мы выясним, как и почему происходили радикальные изменения в понимании искусства, узнаем о революционных течениях и их влиянии на современность, а также разберемся во всем разнообразии «-измов» современного искусства.

Специальная программа осеннего сезона включает курсы об истории фотографии и истории домов моды.

Посмотреть курсы и расписание занятий, а также стоимость и привелегии для держателей абонементов

Занятия Лектория не требуют специальной подготовки — чтобы стать слушателем, не нужно сдавать никаких вступительных испытаний. Каждая лекция программы посвящена уникальной теме, что позволяет самостоятельно определять образовательный план: посещать курсы целиком или выбирать только интересные лекции из разных курсов. Для держателей абонементов Лектория Московский музей современного искусства подготовил специальные мероприятия и дополнительные скидки.

Чтобы получить сертификат на покупку двух абонементов Лектория на 20 лекций, пожалуйста, укажите адрес своей электронной почты до 30 октября включительно. Оплатить абонементы можно на кассе Образовательного центра ММОМА (Ермолавевский переулок, 17) в любой удобный день со вторника по воскресенье с 12:00 до 21:00 или непосредственно перед первой лекцией, которую вы планируете посетить. Если у вас остались вопросы, позвоните нам: +7 495 690 68 70.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше