• 4 июля 2018, среда
  • Москва, Гоголевский 10

Public talk со Стивом МакКарри

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Московский музей современного искусства
2122 дня назад
4 июля 2018 c 19:00 до 21:30
Москва
Гоголевский 10

Московский музей современного искусства рад пригласить вас на открытую встречу с ключевой фигурой современной фотографии и фотодокументалистики Стивом МакКарри. Public talk состоится в рамках его персональной выставки "Нерассказанная история", которая пройдет в ММОМА с 4 июля по 2 сентября.

4 июля | 19:00 

Жизненные установки и правила работы Стива МакКарри. В чем они заключаются? Почему фотохудожник так часто возвращается в Азию? Какими профессиональными и человеческими качествами надо обладать, чтобы снимать военные репортажи? В каких городах России уже побывал мастер, и что еще ему интересно узнать о русском менталитете? Как минимум, эти вопросы обсудим на открытой встрече с легендой современной фотографии Стивом МакКарри, которая состоится уже 4 июля в ММОМА на Гоголевском 10.

Участие по входному билету и регистрации. 

Изображение: Стив МакКарри. Тренировка шаолиньских монахов. Чжэнчжоу, Китай, 2004. Цифровая печать.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше