• 24 июня 2018, воскресенье
  • Москва, Гоголевский бульвар 10, корпус 2

Дополнительные перфомансы Пюк Фонг в рамках публичной программы Стратегического проекта ММОМА «Ведутся революционные работы»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Московский музей современного искусства
2132 дня назад
с 19:30 24 июня до 20:00 22 июля 2018
Москва
Гоголевский бульвар 10, корпус 2

«О том, как не поддаваться» — это серия событий публичной программы специального проекта «Ведутся революционные работы», в процессе которых художники и исследователи совместно рассмотрят стратегии ясного выражения противодействия в пост-цифровую эпоху.

24 июня и 22 июля | 19:30 — 20:00

Дополнительный перфоманс Пюк Фонк «Бестелесная дружба» 

  • Пюк Фонк (Puck Vonk) – художник, исследующая в своих произведениях women’s studies и феминизм, проживает в Хертогенбосе (Нидерланды). Она совершает поэтический активизм, рассматривая темы идиосинкразии и беспредметности.   В своих работах она рассматривает голос как промежуточный звук и инструмент, его мощность и движение. Результаты она представляет в своих саунд-инсталляциях, лекциях и перфомансах и приводит к мультимедиальных перформансов. Она имеет степень бакалавра и магистра искусств Школы искусств Синта Лукаса (Антверпен).

  • Нарратор – Анастасия Мануйлова

  • Перформеры – Алина Боровикова и Елена Ермакова

Вход свободный по предварительной регистрации. Полное расписание образовательной программы в рамках проекта можно изучить на сайте ММОМА.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше