• 15 июня 2018, пятница
  • Москва, Гоголевский бульвар, 10

Открытие выставки Варвары Гранковой «Ненасилие»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Московский музей современного искусства
2113 дней назад
15 июня 2018 c 19:00 до 21:30
Москва
Гоголевский бульвар, 10

Московский музей современного искусства и Школа современного искусства «Свободные мастерские» приглашают вас 15 июня в 19:00 на открытие первого персонального проекта Варвары Гранковой «Ненасилие».

15 июня в 19:00, ММОМА ГОГОЛЕВСКИЙ, 10. Вход на открытие выставки свободный. В виду ограниченной вместимости залов мы просим вас зарегистрироваться.

 

Выставка проходит в рамках программы поддержки молодого искусства MMOMA и Параллельной программы 6 Московской международной биеннале молодого искусства.

Продолжая общественную дискуссию на тему жестокости и насилия в социальных сетях и СМИ, выставка Варвары Гранковой представляет осмысление художницей её личных переживаний и опыта других людей, воплощенное в формах инсталляции, видео и перформанса.

На открытии вы увидите перформанс группы РОЙ — художников Анны Бутенко, Варвары Гранковой, Антонины Горбенко, Любы Саутиной, Виктории Хреновой.

 

О художнице:

Варвара Гранкова родилась в Москве в 1988 году. Выпускница Национального института дизайна, кафедры Арт-дизайн (2015), Школы современного искусства «Свободные мастерские» (2016). Участвовала в многочисленных групповых выставках с 2012 года на столичных выставочных площадках, среди которых Московский музей современного искусства, ВЗ Галерея на Таганке, Музей Москвы, ЦТИ Фабрика, Зверевский центр современного искусства и Государственная Третьяковская Галерея на Крымском Валу. В данный момент работает иллюстратором в издании «Ведомости». Живёт и работает в Москве.

 
Выставка продлится до 15 июля, узнать подробности о проекте можно на нашем сайте.

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше