• 23 июня 2018, суббота
  • Москва, ул. Тверская, д. 8, корп. 2, под. 1, код – 31, 9 этаж

Детское музыкальное мероприятие «Волшебный мир музыки и творчества» в Музее-мастерской Дмитрия Налбандяна

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Московский музей современного искусства
2133 дня назад
23 июня 2018 c 12:00 до 14:00
Москва
ул. Тверская, д. 8, корп. 2, под. 1, код – 31, 9 этаж

ММОМА и Музей-мастерская Д. Налбандяна приглашает детей и их родителей 23 июня в 12:00 на увлекательное мероприятие «Волшебный мир музыки и творчества», состоящее из двух частей: музыкальной и творческой.

Первая часть мероприятия — это музыкальные зарисовки, которые познакомят юных слушателей с волшебным миром музыки и расскажут о происхождении и устройстве музыкального инструмента скрипки.  Музыкальные исполнители научат детей слушать музыку, определять ее настроение, характер, отгадывать музыкальные загадки о животных. Участники смогут попробовать себя в качестве юных музыкантов, а также узнают некоторые факты о жизни и творчестве великих композиторов.

В музыкальной программе прозвучат произведения русских, советских и зарубежных композиторов: П. И. Чайковский «Песня жаворонка», «Игра в лошадки», С. С. Прокофьев «Шествие кузнечиков», А. И. Яньшинов «Комариный пир», В. И. Шер «Бабочки», К. Сен- Санс «Слон», «Лебедь», Ф. Шуберт «Пчелка».

Вторая часть мероприятия —  это мастер-класс, проводимый сотрудниками Музея-мастерской народного художника СССР Д. Налбандяна. На мастер-классе дети научатся складывать из бумаги веселых зверюшек в технике оригами.

 

23 июня, 12:00 — 14:00, Музей-мастерская Дмитрия Налбандяна, ул. Тверская, д. 8, корп. 2, под. 1, код – 31, 9 этаж

 

Количество мест на мероприятие ограничено, строго по предварительной регистрации.

Стоимость входного билета: для основной категории – 150 руб., для льготной категории — 100 руб.

Льготные категории: школьники, пенсионеры и инвалиды III группы

Пожалуйста, обратите внимание: в музее-мастерской, к сожалению, пока не принимаются к оплате банковские карты. Билет на экскурсию можно оплатить только наличными. Мы уже работаем над этим, а пока приносим свои извинения за возможные неудобства.

По всем вопросам обращаться по телефону: 8 495 629 28 72

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше